System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги республиканского конкурса «Лучшая тетрадь для исследования и творчества «Моя семья в истории Великой Победы» / / Портал образования ЧР

Дата: 10.06.2020

В Год памяти и славы в Культурно-выставочном центре «Радуга» (г. Чебоксары) состоялось подведение итогов республиканского конкурса «Лучшая тетрадь для исследования и творчества «Моя семья в истории Великой Победы», в рамках одноименного проекта, поддержанного Фондом президентских грантов.
К церемонии награждения в онлайн-режиме присоединилось более 2500 участников конкурса: дошкольники и их семьи, руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики.
Участников конкурса поздравили председатель комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республики, председатель жюри конкурса Нина Семедова-Полупан, заместитель председателя комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республики, директор Культурно-выставочного центра «Радуга», руководитель проекта «Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток» Нина Смирнова, педагог-художник, член жюри Жанна Нестерова.
В адрес конкурса поступило 2709 творческих и исследовательских «документов» о героизме родственников в годы Великой Отечественной войны от юных патриотов из 234 дошкольных образовательных организаций столицы Чувашии и 21 муниципального района Республики.
Лучшие 75 творческих и исследовательских работ удостоены дипломов и памятных призов. Все участники награждены сертификатами, педагоги отмечены благодарностью за активное участие в республиканском конкурсе.
Поздравляем с победой воспитанника подготовительной к школе группы «А» нашего детского сада Майорова Кирилла и желаем дальнейших творческих успехов!
Тысячи героических историй о жителях Чувашской Республики пополнили раздел «Фотохроники войны» народного сайта
www.победители21.рф. Подвиги родных на фронте, в тылу и тяготы военного детства, переданные в рисунках, аппликациях и иных декоративных техниках, представлены на «Вернисаже» в Виртуальном методическом кабинете сайта.
Запись онлайн-награждения победителей конкурса доступна по ссылке: